пятница, 9 августа 2013 г.

Шебби...

Привет! Наконец-то, я добралась до скрапа) Сделала открыточку в стиле шебби! Поняла, что обожаю этот стиль!
И еще одна радость!! Поступил заказик на свадебную открытку!!! Буду стараться!)))

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Мария. Благодарю за то что стали моим постоянным читателем. Я хотела бы сказать об этой открытке несколько слов, если вы конечно примите критику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я с удовольствием принимаю конструктивную критику)

      Удалить
    2. Эта открытка не в стиле шебби, это просто открытка в нежно розовых тонах. Здесь нет характерных элементов для стиля шебби. Например это могла быть строчка, пошорканные края, обязательно не забывайте про белый акрил им тоже можно по краям пройтись. Вместо атласной ленты можно было кружево, цветочки тоже можно было припылить белым акрилом. Вообще цветами работа перегружена. Вот в этом блоге http://vintagecafecard.blogspot.ru/ очень хорошо расписано про стиль шебби и там много работ в этом стиле можно посмотреть. Теперь про композицию. Расположение элементов не совсем удачное. Я тоже ещё не мастер в скрапе, по этому всегда прибегаю к скетчам, тогда композиция в открытке смотрится гармонично. Вот здесь есть статья немного про композицию написано http://blog.scrapclubspb.ru/2013/09/blog-post_5.html. А вот сайт, на котором мастера критикуют разные работы, отвечают долго поэтому обращаться туда не имеет смысла, а вот почитать критику на другие работы вполне можно. В будущем поможет http://scrapkritika.blogspot.ru/.
      Надеюсь я вас не сильно расстроила, но уж лучше на начальном этапе всему научиться, чем долгое время совершать ошибки. Я бы сама очень хотела, чтоб мне кто-нибудь помог, но к сожалению только совсем недавно услышала критику в свой адрес, которая мне помогла и теперь я стараюсь всегда помнить об этом.

      Удалить
    3. Да и ещё, уберите, пожалуйста, в комментариях к блогу проверку кодом - это очень не удобно и не все будут вам писать из-за этого.

      Удалить
    4. Спасибо, не думала, что все так плохо...

      Удалить
    5. Это не "плохо", это проба пера. Не отчаивайтесь, вы только в начале пути и всё у вас будет хорошо и отлично. Только не пренебрегайте информацией, почитайте и пробуйте вновь, ведь не пробуя, ничему не научишься! И так и не убрали проверку кодом ))

      Удалить
    6. Посмотрите сейчас, пожалуйста. Я обновила настройки комментариев.
      Спасибо за критику! Приму к сведению и буду учиться дальше!

      Удалить
    7. Пожалуйста, надеюсь критика в помощь пришлась. Ко мне можно на ты. Больше нет проверки кодом.

      Удалить
    8. Вот и хорошо! Спасибо еще раз!

      Удалить

nks -->