пятница, 3 октября 2014 г.

Я снова участвую в заданиях)

Привет, мои хорошие!
Сегодня, наконец-то, я решила поучаствовать в заданиях! Давно-давно уже ничего не смотрела... а вчера как открыла обзор всяких заданий, палитр, скетчей, так прямо и решила, что нужно срочно это менять))) Сразу захотелось своими ручками что-то шедевральное сотворить)) Скромненько я так)) ну не будем отклоняться от темы... Думала я, думала и поняла, что шебби-то я совсем забросила... И даже не то, что забросила, а что нормального и четкого шебби у меня так и не получилось((( Скраповедение-отличный в этом плане курс!!! Перечитала, пересмотрела, перерыла закрома... и вуаля)) Свершилось чудо! Бумажка подобралась, дырокольчики нашлись, цвета совпали)))) Счастью моему нет предела!! Ибо (кто читает блог-поймет) даже не надеялась, что вдохновлялочка моя вернется... уж и не рассчитывала, что снова начну рукодельничать... Летом ничего не складывалось... даже к столику подходить не хотелось... Но не будем о грустном!! Ура-ура) Я в строю!!! Тьфутьфутьфу, чтобы не сглазить) Теперь открыточка:


С ней хочу участвовать в задании от блога Дивные штучки "Многослойность+объем"


Еще в "Скрап-коктейле" от блога Этот безумный скраповый мир. Здесь выбрала вертикаль: многослойность, рваный край, жемчуг.


И еще в тематическом задании "Камея" от блога Shabby scrap


Пока-пока, мои дорогие!

P.S.: скоро выложу серию крафтовых открыточек)))

5 комментариев:

  1. Так интересно получилось! Здорово, что вдохновение вернулось!) Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая! Спасибо от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить

nks -->